«Технологии развития» поддержали реализацию социального проекта

При поддержке компании «Технологии развития» в центре профориентации и развития «Перспектива» реализован проект «Учимся жить самостоятельно», направленный на развитие детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, разработанный общественной организацией «Грани» в сотрудничестве с компанией «Технологии развития».

Проект стал одним из победителей конкурса по стимулированию занятости молодежи. С декабря 2015 года молодые участники получили возможность приобрести трудовые навыки в открытой в рамках проекта мастерской ручного труда, обучиться на модуле для занятий кулинарией, в кондитерской студии, компьютерном классе.
Проект является пилотной инициативой, её цель – создание организационно-педагогических и нормативно-правовых условий для развития работы с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Обновление 04.06.2018
Социальный проект «Квартал дружбы и наставничества», являющийся продолжением проекта «Учимся жить самостоятельно» стал победителем Конкурса президентских грантов по направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан».



Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить