Лидерство 2.0 – кадры для нового мира работы

31 мая 2016 года на площадке Сбербанка были подведены итоги кадрового проекта «Лидерство 2.0», направленного на поддержку самореализации молодежи через участие в образовательных программах и практических стажировках, развитие компетенций участников и освоение успешных практик лидеров профессиональной среды.

Финалистам проекта вручили именные сертификаты, участники встретились со своими потенциальными работодателями и выступили с краткой презентационной речью, в ходе которой обозначили свои достижения, интересы и планы на будущее.

В рамках проекта состоялся отбор участников, желающих получить деловые компетенции для быстрого начала карьеры в коммерческих компаниях, реализована образовательная программа с акцентом на бизнес-навыки, названы лидеры проекта, получившие право поступления на стажировку в компании-партнеры.

К участию в проекте были приглашены образовательные учреждения, поддерживающие необходимость гибких образовательных программ для обучения и практической подготовки. Участники проекта сошлись во мнении, что большинство студентов экономических, управленческих, гуманитарных факультетов после окончания учёбы не готово к реальной работе на предприятиях, а за несколько месяцев производственной практики не удается полностью погрузиться в рабочий процесс и понять все особенности будущей работы.

D8OXal2r4Lo.jpg

«Технологии развития» и Сбербанк, выступившие организаторами проекта, будут и далее объединять усилия по подготовке кадрового резерва. Наша цель - качественное предпринимательское образование в каждом учебном заведении России и СНГ. Присоединяйтесь, наши двери открыты для всех заинтересованных студентов и партнеров!

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить