«Технологии развития» и Международная школа профессиональных кадров выступили соорганизаторами секции ЯМЭФ

20 апреля в рамках Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) состоялась секция «Кадровые технологии для малого и среднего предпринимательства», организованная компанией «Технологии развития» в сотрудничестве с Международной школой профессиональных кадров.

«Будущее образования — за персонификацией и индивидуальной образовательной траекторией. Нужно учить человека одновременно и фундаментальным знаниям и тому, что человек сможет использовать в деятельности своего предприятия. Образование — это инвестиция в себя, а любая инвестиция должна быть окупаема: если человек вкладывается в образование, то должен получать применимые результаты сразу» — отметили организаторы секции.

CXoxNiyEy3g.jpg

В рамках секции также обсудили вопросы развития человеческого капитала и ROI инвестиций в человека, значение лидерства и управления талантами, эффективность государства в создании среды развития.

Справка


Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — международное деловое событие, проводимое в Крыму (Ялта). Наряду с Петербургским международным экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и Сочинским инвестиционным форумом ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России. Сайт Форума www.forumyalta.com

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить