Сергей Ситников принял участие в работе Петербургского международного экономического форума

Генеральный директор компании «Технологии развития» Сергей Ситников принял участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Форум прошел в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня. Основные деловые мероприятия ПМЭФ-2017 прошли под девизом «Поиски нового баланса в глобальной экономике», что отражает стремление авторов программы мероприятия найти повестку сотрудничества, отвечающую актуальным экономическим вызовам.

IMG_-r4vzef.jpg

В ПМЭФ-2017 приняли участие около 8000 гостей, 39 министров из 26 иностранных государств, более 250 глав крупнейших зарубежных компаний, свыше 700 руководителей российских компаний и порядка 2500 журналистов из 35 стран.

IMG-20170601-WA0000.jpg

Участие в ПМЭФ позволило установить новые контакты в России и за рубежом, повысить осведомленность в вопросах глобальной экономической повестки, трендах бизнеса, технологий и общественной жизни, а также приобрести новых партнеров, расширяющих экспертизу компании.

Справка


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – главное международное экономическое мероприятие года в России, проводимое традиционно летом в Санкт-Петербурге для обсуждения актуальных вопросов развития российской и мировой экономики и широкого круга международных проблем. Форум проводится с 1997 года, начиная с 2005 года – под патронатом Президента Российской Федерации, и ежегодно собирает более 5000 российских и зарубежных участников, в числе которых – главы государств и правительств, министры, политики, парламентские лидеры, руководители международных организаций, главы российских регионов, авторитетные фигуры из различных сфер жизни.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить