Сессия дизайн-мышления состоялась в «MSG»

Выездная сессия дизайн-мышления состоялась в холдинге «Metal Service Group» (группа компаний «М-Сервис») 25 июня 2017 года под руководством специалистов компании «Технологии развития».

«В рамках мероприятия разбирали стадии взаимоотношений с клиентом в длинной сделке. Спасибо компании «Технологии развития» и Сергею Ситникову за бесценный опыт» — делится впечатлениями исполнительный директор группы компаний «М-Сервис» Рамин Ибрагимов.

vLAUdmadPTE.jpg

Формат выездной сессии позволил совместить работу с приглашенными клиентами холдинга и неформальную программу.

«Решение реальной бизнес-задачи клиента не должно быть скучным. Игра может сочетаться с глубокой аналитикой, а работа над решениями, определяющими направления развития бизнеса, должна быть легкой и приятной!» — отметили организаторы сессии.

WwlyUtldqqA.jpg

Кроме генерации идей, формат сессии дизайн-мышления позволяет создавать продукты и сервисы, ориентированные на пользователя, применять методологию и инструменты дизайн-мышления при создании проектов, использовать инструменты быстрого прототипирования для экономии ресурсов на разработку, верификацию и улучшение концепций.

Справка


Design thinking (дизайн-мышление) - лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить