Компании «Технологии развития» присвоен статус аккредитованного поставщика АО «Сбербанк России»

Компания «Технологии развития» с радостью сообщает, что по результатам квалификационного отбора, компании присвоен статус аккредитованного поставщика АО «Сбербанк России» на право проведения тренингов и семинаров для специалистов Центрального аппарата, Подразделений центрального подчинения и Территориальных банков ОАО «Сбербанк России» с целью развития бизнес-навыков.

Отбор проводился по всем регионам России с целью определения перечня квалифицированных поставщиков для АО «Сбербанк России». Компания «Технологии развития» победила во всех заявленных лотах.

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы по итогам 2011 года составляют более четверти банковской системы страны (26,8%), а доля в банковском капитале находится на уровне 29,1%. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. Около половины хранящихся в российских банках сбережений граждан доверены Сбербанку.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить