Сергей Ситников выступил на всероссийских мероприятиях Минэкономразвития России

Сергей Ситников выступил в качестве эксперта на мероприятиях, организованных Министерством экономического развития Российской Федерации для малого бизнеса, промышленных и технологических компаний, работающих в условиях кризиса. Мероприятия прошли 16 апреля и 13 мая в онлайн-формате с участием предпринимателей и представителей органов власти регионов России.

16 апреля состоялся всероссийский вебинар «Технологические компании и промышленность в условиях кризиса» с участием с участием представителей Минпромторга и промышленных предприятий.
13 мая платформе Synergy.Online Сергей Ситников с темой «Коронаэкономика: новые правила эффективности» выступил на первом вебинаре-марафоне «Мой бизнес», организованном Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия». Онлайн-мероприятие посмотрели более 5 000 человек со всей страны.
В рамках мероприятия состоялась презентация некоммерческой площадки «#Coronaэкономика» (www.coronaeconomy.ru), созданной нашей компанией для помощи малому бизнесу в поиске клиентов и партнеров.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить