Команда «Технологий развития» посетила Китай с деловым визитом

С 1 по 11 мая 2018 года команда компании «Технологии развития» совместно с представителями деловых кругов Китайской народной республики посетила Кантонскую выставку в Гуанчжоу (The 123rd Canton Fair – 2018), ряд промышленных объектов провинции Цзянсу, занимающей ведущие позиции по экономическому развитию, аграрной и индустриальной продукции, а также уровню жизни населения.

В рамках визита проведены встречи с собственниками производственных компаний Китая, обсуждены возможности торгового и технологического сотрудничества, состоялись переговоры с руководителями органов власти Китая, отвечающими за поддержку экономического и культурного взаимодействия с иностранными компаниями.

3ayuRjJf5ho.jpg

В переговорах приняли участие директор бюро бизнеса г. Чаншу Тао Синьсинь, заместитель генерального директора Центра внешней торговли г. Чаншу Эрик Гу, директор бюро развития Гу Синьсинь, а также г-жа Чжоу Линь.

oq_gpwblR5w.jpg Aj15htCyweE.jpg

Представители компании приняли участие в открытии выставочной экспозиции государственной компании CSD, предназначенной для поддержки экспортно-импортного сотрудничества, изучили новые разработки в области высокотехнологичных FMCG-товаров, механизмы поддержки предпринимателей, каналы и новые ниши для бизнеса.

Китайская сторона выразила большую заинтересованность в сотрудничестве на официальном уровне в рамках бизнес-инициатив, предложенных для совместной реализации.

87krwaCu0tM.jpg

Справка


Кантонская ярмарка (The Canton Fair, кит. 广交会), или Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (CIEF) — самая крупная в Китае торговая выставка ежегодно принимающая в Гуанчжоу более 3 млн бизнесменов со всего мира, проводится в самом большом в Азии выставочном центре «Пачжоу». Около 24 000 китайских компаний принимает участие в выставке (более 50% - производители).

В 2017 году стоимостный объем российско-китайской торговли вырос на 20,8% к 2016 году, до $ 84,07 млрд и продолжает рост по итогам первого квартала 2018 года.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить