«Технологии развития» расширяют сотрудничество с Группой «Интер РАО»

Команда «Технологий развития» в 2022 году продолжит сотрудничество с российской энергетической Группой «Интер РАО» в рамках заключенного договора с Башкирской энергетической сбытовой компанией. В ближайшее время партнеры приступят к реализации проекта, объединяющего в себе лидирующие подходы в сфере делового образования. Ранее компания реализовала совместные программы с Мосэнергосбытом, московским подразделением Интер РАО.

Линейку образовательных программ – как по специальным, так и по управленческим дисциплинам – команда «Технологий развития» разработала для головного офиса Интер РАО в Башкирии в сотрудничестве с Московской бизнес-школой и Русской школой управления. В 2021 году участниками программ уже стали более 300 специалистов Башкирской энергетической сбытовой компанией. В текущем году сотрудничество продолжится, и теперь партнеры ставят перед собой новые задачи – дальнейшее развитие линейного менеджмента. Особое внимание в обучении будет уделяться совершенствованию внутренних бизнес-процессов.

Для «Технологий развития» совместные проекты с башкирским энергетическим активом – не первый опыт выстраивания эффективного взаимодействия с Интер РАО. Сотрудничество началось в 2018 году, когда для Мосэнергосбыта, московского актива энергохолдинга, было организовано глубинное продуктовое исследование по технологии customer experience. По итогам образовательных программ были разработаны инструменты управления клиентским опытом и проведено обучение по управлению изменениями.


Справка:



Интер РАО российская энергетическая компания, управляющая активами в России, а также в странах Европы и СНГ. В сферу деятельности Интер РАО входит производство и сбыт электрической и тепловой энергии, международный энергетический трейдинг, инжиниринг, проектирование и строительство энергообъектов.  

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить