Программы для предпринимателей от «Технологий развития» стартуют в регионах России

«В этом году мы делаем акцент на три направления в теме образования и развития бизнеса — это акселерационные программы для проектов с потенциалом к росту, обучающие интенсивы для малого бизнеса с социальной направленностью, а также работа с молодежью, поиск и развитие перспективных идей среди тех, кто проявил себя в рынке в качестве самозанятого» — отметила исполнительный директор компании Евгения Алфёрова. 

Ряд программ «Технологий развития» являются частью Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», прошли специальную экспертизу Минэкономразвития России и рекомендованы в качестве успешных практик для развития бизнеса. В основе программ находятся практические знания, передаваемые участникам в форме проектной работы, в которой опыт компаний, лидирующих на рынке в сложных условиях, является основной компонентой обучения.

Образовательные и акселерационные проекты компании уже стартовали в Москве, Калининграде, Новосибирске, Магадане, Владимире, Республике Дагестан и других регионах России.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить